Организация

Билибинская районная больница, Филиал Чукотской окружной больницы, ГУЗ

Нет отзывов
Организация

Билибинская районная больница, Филиал Чукотской окружной больницы, ГУЗ

Медицинское обслуживание населения Билибинского района осуществляется филиалом ГБУЗ «Чукотская окружная больница» — Билибинской районной больницей, а также участковой больницей села Омолон и врачебными амбулаториями сел Анюйск, Илирней, Кепервеем, Островное.

Билибинская районная больница оснащена достаточным количеством медицинской техники и оборудования, отвечающего высоким стандартам. Так, в стоматологическом отделении установлено и эксплуатируется оборудование для лечения и протезирования “Eurodent” итальянского производства, в палатах реанимационного отделения применяется мониторная система “Passport” производства США и дыхательная аппаратура “Crossvent”, “SLE” и “Ohmeda” производства США и Великобритании, в операционном блоке имеется комплект оборудования для проведения операций методом эндоскопической хирургии “Erbe” производства Германии, в родильном отделении эксплуатируются кювезы для новорожденных “Babylife” производства Швейцарии.

В работе используется рентгеновский диагностический комплекс “Shimadzu” производства Германии и аппарат для ультразвуковых исследований “Toshiba” производства Японии. Широко приме- няется эндоскопическая аппаратура “Olympus” производства Японии. Для проведения лечебного и донорского плазмафереза введен в строй аппарат “Haemonetics” производства США. Преимуществом клинико-диагности- ческой лаборатории является наличие экспресс-анализаторов и возможность определения гормонального статуса, липидного спектра, маркеров онкозаболеваний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.